Конкурс «Социальное 3D моделирование»

Положение о конкурсе «Социальное 3D моделирование»

1. Общие положения.

Комитет общественных связей города МосквыВ целях профессиональной ориентации детей, развития проектной деятельности в образовании и повышения проектной культуры детей и педагогов проводится конкурс «Социальное 3D моделирование».

Организатор конкурса Ассоциация профессионалов социального проектирования.

Участниками конкурса являются индивидуальные участники и детские команды, участвующие в проекте «Социальное 3D моделирование», который был поддержан Комитетом общественных связей города Москвы.

2. Партнеры конкурса

[restrict userlevel=subscriber]
«Техно Юнити» Зеленоградский инновационный кластер

???

3. Спонсоры конкурса

???

4. Принципы проведения и оценки конкурсных заданий

Конкурсными считаются задания выполняемые детскими командами и индивидуальными участниками в процессе реализации проекта «Социальное 3D моделирование».

Порядок и регламент оценки конкурсных заданий определяется организаторами конкурса. Конкурс состоит из двух этапов.

На первом этапе каждое текущее задание сопровождается оценкой его выполнения в баллах (максимально, 20 баллов). Задание считается принятым при выполнении его полностью всеми участниками команды или индивидуальными участниками без замечаний. Баллы распределяются следующим образом: команда (индивидуальный участник), успешно выполнившая (-ший) задание, и первой (-вым) представившая отчет получает 20 баллов, второй – 19 баллов, третьей – 18 баллов и т.д. с учетом времени их поступления при надлежащем качестве выполнения.

В процессе реализации проекта на основе набранных очков ведётся рейтинг команд.

На втором, заключительном, этапе оцениваются лучшие работы, самостоятельно выполненные командами и участниками. Максимальное количество баллов – 120.

На основании рейтинга команд  и заключительного этапа принимается решение о победителях конкурса.

Итоги подводятся раздельно для команд и индивидуальных участников.

5. Критерии оценки работ

1) Инновационность идеи — максимальная оценка 20 баллов
2) Эстетика — максимальная оценка 20 баллов
3) Социальная значимость — максимальная оценка 20 баллов
4) Эффективность — максимальная оценка 20 баллов
5) Проработанность — максимальная оценка 20 баллов
6) Содержательность описания проекта — максимальная оценка 20 баллов

6. Поощрительные номинации конкурса для команд

  • Продуктивная команда
  • Дружная команда
  • Наиболее поддерживаемая родителями команда
  • Высокотехнологичная команда
  • Деловая команда
  • Ответственная команда
  • Творческая команда
  • Прогрессирующая команда
  • Высококачественная команда
  • Самая юная команда

7. Поощрительные номинации конкурса для индивидуальных участников

???

8. Информация для партнеров и спонсоров

Для того чтобы подать заявку и узнать условия участия, пожалуйста, напишите нам на armir@mail.ru

Организаторы конкурса оставляют за собой право изменять и дополнять условия конкурса.

[/restrict]

Таблица результатов на 08.06.2017

Команда
Школа
Руководитель
ОС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Р ЛР Всего
1. Энергия жизни
ГБОУ Школа №2129
Медведева И.В.
2 18 13 16 47
2. Интеллект
ГБОУ Школа №439
Короткова О.С.
3 6 15 15 12                 48
3. Ни шагу назад
ГБОУ Школа №1908
Романова Е.И.
5 7 19 19 15 14 16 10           100    
4. Format
ГБОУ Школа №1368
Красногорская А.В.
4 12 16 14 13 22 18 13           108
5. Великолепная Пятерка
ГБОУ Школа №2129
Буттаева И.А.
4 14                       14
6. СТРЕЛА
ГБОУ Школа №1357
Жукова Т.Н.
4 8 17 22 18 18 28 15 17 18 22 18 18 219 109 328
7.
8. Белки
ГБОУ Школа имени Н.М.Карамзина
Савенкова О.М.
2 10 14 14 38
9. Электроны
ГБОУ Школа №1287
Ганичев В.А.
3 5 16 13 17 21 25 9   20 20 17 17 180 81 261
10 Вектор
ГБОУ Школа №1095
Иванова Д.И.
4 17 20 17 20 19 19 11 11 17 19 19 189 84 273
11 ИнтелКом
ГБОУ Гимназия №1562
Сафарова Л.А.
5 20 19 19 19 17 17 5 5 19 22 20 20 202
101 303
12
13
14 Бумеранг
ГБОУ Школа №2099
Синяева Н.В.
4/
1
19 14 17 11 15 76
15 Мастера
ГБОУ Школа №2083
Николаева В.А.
2 16 14   10                 40
Всего 50/
1

ОС — основной состав
Д — дублеры
1 — 12 — текущие задания (Программа занятий)
Р — текущий рейтинг
ЛР — конкурс лучших работ

Участники
Школа
Класс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Рейтинг Лучшие
работы

Всего
баллов

1. Гасанов А.
№1363
10 класс
20 20 20 22 18 18 10 20 20 20 20 208 85 293
2. Статирова С.
№1564
10 класс
18 19 17 17 20 91
3. Ророкин В.
№1528
8 класс
14 19 18 19 19 89
4. Крылов А.
№1996
10 класс
16 18 19 17 70
5. Калласова А.
№1272
7 класс
15 15
(Всего визитов 172, визиты сегодня 1)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Сайт защищен от копирования!